Дорогие друзья, нужна ваша помощь!

помощь

Совсем скоро, 23 и 24 мая в Казани пройдёт Стратегическая сессия с участием профильных министерств, ведомств и СОНКО РТ.

Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» помогает беременным и семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Подопечным оказывается гуманитарная помощь, помощь средствами гигиены, вещами первой необходимости, одеждой, обувью. А для тех, у кого нет крыши над головой, предоставляется возможность проживания в социальном доме «Колыбель». Далеко не все нужды центра покрываются за счет грантов*, поэтому для проведения Стратегической сессии мы вынуждены открыть отдельный сбор.

Всего необходимо собрать около 60 тыс. рублей. Поэтому просим вас помочь нам в организации этого мероприятия: оплата билетов приглашенным специалистам, трансфера, услуг фотографа, канцелярия, изготовление бейджев, печать табличек, программы мероприятия и др. необходимых документов, покупка воды и одноразовой посуды.

В Стратегической сессии примут участие около 70 специалистов профильных министерств, ведомств и СОНКО РТ.

Цели и задачи мероприятия:

  • содействие повышению рождаемости в Республике Татарстан за счет повышения статуса беременной женщины в обществе;
  • утверждение в Республике Татарстан новой парадигмы заботы о каждой беременной посредством выстраивания общественно-государственного партнерства в работе с беременными и матерями с детьми до 3-х лет на территории Республики Татарстан;
  • первичная профилактика абортов за счет утверждения ценности каждой беременности, обмен опытом и лучшими практиками в сфере поддержки беременных;
  • создание семейно-ориентированной среды и поддержки семей с детьми в Республике Татарстан.

Совершить пожертвование можно по реквизитам:

ПАО «АК БАРС» БАНК
р/с 40703810000020000769
ИНН получателя: 1659173261
БИК 049205805
кор.счет 30101810000000000805
КПП получателя: 165901001

Получатель: Автономная некоммерческая организация Центр защиты семьи, материнства и детства Умиление

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность и содержание организации

* Проект ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ, частью которого является стратегическая сессия, направлен на повышение рождаемости за счет утверждения в обществе парадигмы заботы о каждой беременной и реализуется АНО «Центр защиты материнства «Умиление» на грантовые средства: грант Республики Татарстан на развитие гражданского общества «ВСЁ беременным – 16» и грант Фонда президентских грантов «Лучшее – беременным».

Инициатива реализуется в партнерстве с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан и Демографической платформой.РФ.

Контактный номер телефона: 89625500980.

15.05.2023 г.