Встреча со студентами строительного колледжа

Элина Галиуллина

Президент Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление» Элина Галиуллина посетила Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства. Элина Галиуллина встретилась со студентами учебного заведения, представила доклад на тему «Участие потенциальных работодателей в трудоустройстве выпускников».

Президент Центра «Умиление» рассказала о деятельности организации, направленной на оказание адресной помощи многодетным семьям, поддержку беременных женщин и матерей с младенцами, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактику абортов, духовно-просветительское воспитание молодежи.

Также Элина ознакомила аудиторию с тенденциями развития некоммерческого сектора в целом, что было особенно актуально для студентов, обучающихся по направлению «социальная работа».

Элина Галиуллина

Продолжая тему привлечения молодых кадров к участию в жизни CОНКО и реализации социально значимых проектов, президент Центра «Умиление» рассказала студентам о возможностях, которые предоставляются участникам Фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «Татарстан за жизнь 2019». Данный форум который пройдет в Казани в октябре этого года.

Фестиваль станет площадкой для взаимодействия, обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов демографической политики представителей государственной власти, бизнес-сообщества, религиозных деятелей, общественных активистов, активной молодежи.

В рамках фестиваля будет проходить конкурс молодежных проектов. Лучшие проекты будут подготовлены к запуску и получат ресурсную поддержку.

Элина Галиуллина

Фестиваль «Татарстан за жизнь 2019» организуется в рамках реализации Региональной программы поддержки рождаемости «Татарстан за жизнь» при поддержке Фонда президентских грантов.

Прошедшая встреча в стенах Казанского строительного колледжа проходила в рамках подготовки фестиваля. Встречу посетили около 60 студентов.

22.03.2019 г.