Готовимся к Новогодней ярмарке

Готовимся к Новогодней ярмарке

Принимаем изделия ручной работы, сувениры, открытки, украшения, поделки из различных материалов для реализации на новогодней благотворительной ярмарке.

Ярмарка состоится 27 декабря в Агропромышленном парке «Казань». Средства от продажи изделий, представленных на ярмарке, пойдут на нужды подопечных Социального дома «Колыбель», в котором проживают беременные женщины и мамы с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

– Благотворительные ярмарки мы проводим ежемесячно и всегда в преддверии этих ярмарок проводили творческие мастер-классы, на которых создавались поделки. Из-за финансовых затруднений, нам пришлось отказаться от услуг координатора, который занимался организацией мастер-классов, приглашал мастеров, готовых обучить добровольцев. Мы очень просим всех наших помощников: мастеров, рукодельниц, умельцев, занимающихся тем или иным видом творчества, передать нам в дар свои поделки. Сейчас это важно, как никогда, – отметила президент Центра «Умиление» Элина Галиуллина.

Передать изделия ручной работы можно сотруднице Центра «Умиление» Аиде Фиогбе. Связаться с Аидой можно по телефону: +79673737600.

Пожалуйста, сделайте доброе дело в преддверии Нового года!

И пусть вас не терзают сомнения относительно того, достойна ли сделанная вашими руками поделка, выставляться на ярмарке. Конечно, достойна!

Подарок, изготовленный с любовью, может украсить чей-то дом и принести пользу тем, кто очень нуждается в помощи.

Помогать – просто!

18.12.2019 г.