Для желающих проводить лекции о семье и семейных ценностях

Для желающих проводить лекции о семье и семейных ценностях

Во вторник, 2 октября, в Казани состоится встреча с руководителем направления «Просвещение» Общероссийского общественного движения «За жизнь!» https://rusprolife.ru/, лектором Тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров» http://покров72.рф, кандидатом социологических наук Константином Александровичем Шестаковым.

На встрече будут рассмотрены вопросы просветительской деятельности с детьми и молодежью по направлению "Семья и семейные ценности" / "В защиту жизни" и другие вопросы, связанные с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения. Гость ответит на все вопросы слушателей.

https://www.1tv.ru/n/337264 Репортаж 1-го канала о проблемах демографии. С 7-36 фрагмент с лекцией К.А. Шестакова, 2017г.

https://youtu.be/Jrq-ePI30vU Народное телевидение Мордовии. Репортаж о лекциях К.А. Шестакова, 2017г.

http://trk-luch.ru/news/about-family-values-younger-generation/ Лекции центра «Покров» в ЯНАО, 2018г.

https://youtu.be/SC6lqABsKPQ Лекции центра «Покров» в Ханты-Мансийске, 2016г. С 1мин 50 сек. - про совещание КДНиЗИП ХМАО с участием К. Шестакова

После лекций о семейных ценностях ТРОО "ЦЗМ "Покров" установка "только после свадьбы" становится популярнее в три раза. Анализ социологического опроса, проведенного в рамках программы «Сто лекций-бесед о семье и счастье для старшеклассников и студентов Тюменской области»: http://покров72.рф/novosti/nashi-publikatsii/tolko-posle-svadby/

Все желающие для обмена опытом могут подойти на лекции-беседы со школьниками и студентами, которые проводит к.с.н. К.А. Шестаков. Лекции пройдут в понедельник и вторник накануне встречи со специалистом. Сама встреча состоится 2 октября в 15:00 по адресу ул. Краснококшайская 101. Запись по телефону: 89393315151.

29.09.2018 г.