«Маленькое и такое большое чудо»

чудо

29 ноября в 16.00 приглашаем Вас на презентацию долгожданной книги «Маленькое и такое большое чудо», созданной Центром защиты материнства «Умиление» за счет средств Фонда президентских грантов в рамках проекта «+1 ребенок +1 счастливая семья».

В этой книге психологи, врачи и просто мамы рассказывают свои истории (всего их 18) о моменте выбора между абортом и новой жизнью и о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться при рождении детей. Эти рассказы разные, но их объединяет жизнеутверждающий дух: ни одна из героинь не пожалела о том, что сделала выбор в пользу жизни малыша.

Больше года мы собирали истории, от которых светлело на сердце, по лицу катились слезы, наваливались противоречивые мысли, и еще сильней хотелось жить, вдохновлять на жизнь других. Вместе с героинями книги ее выпускающий коллектив пережил бурю эмоций. Всё это для того, чтобы незримо, через книгу быть рядом, даже когда женщина находится одна и ей некому дать совет. Чтобы подвигнуть читательниц посмотреть другими глазами на проблему абортов и российской демографии в целом.

Что будет на встрече? Рассказ о книге, живое общение в формате «вопрос-ответ». Также Вы сможете задать вопросы выпускающей группе книги и специалистам Центра защиты материнства «Умиление». Найти новые темы и героинь для журналистских материалов.

Только в день презентации все пришедшие получат бесплатно экземпляр новой книги! По желанию – с автографами выпускающей группы и/или сотрудников Центра, причастных к созданию сборника историй.

На встречу приглашены представители власти, врачи и героини книги.

Презентация состоится

29 ноября в 16.00 на площадке благотворительного коворкинга «Добрая Казань» (ул. Сеченова, 5)

Запись по телефону:

+7 (962) 550-09-80

22.11.2022 г.