Научим играя, развивать!

АНО «Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» выпустил вот уже 8 поток играющих мам. Приглашаем и вас научиться развивать своего малыша, играя с ним.

Игропедагог центра Елена Гусева, специалист по методике Тепляковой #методикатепляковой и ученица Ольги Николаевны Тепляковой – известного педагога-психолога из Санкт-Петербурга, автора уникальной игровой методики, многочисленных игр и пособий, учит мам, пап, бабушек и дедушек играть со своими малышами, параллельно развивая их.

Приглашаем как уже опытных играющих мам, прошедших курс «Я играю с малышом», так и новеньких на:

Поддерживающие игровые занятия, которые будет проходить раз в месяц (следить за анонсами можно в группе ВК Семейного центра благополучия «Лад» https://vk.com/lad_kzn).

Ближайшее состоится уже в этот вторник, 25 апреля в 10.00 в Центре духовного и творческого развития «Перемена» (ул.Кул Гали, д.10).

Прямые эфиры игропедагога Елены Гусевой и Ольги Николаевны Тепляковой, ближайший состоится в этот четверг,

27 апреля, в 10.00 в группе ВК Центра «Умиление» https://vk.com/czm_umilenie

Игровые мастер-классы, анонсы которых также будут опубликованы здесь https://vk.com/lad_kzn

Поддерживающие игровые встречи и мастер-классы бесплатные, их целью является поддержание игровых навыков, общение, обмен идеями, адаптация деток к социуму.

Новенькие мамы смогут познакомиться с уникальной игровой #методикатепляковой, по которой можно легко и просто самостоятельно развивать ребенка дома, играя с ним в простые и веселые игры!

Присоединяйтесь к нашей компании играющих мам!

Встречи ведет сертифицированный игропедагог Елена Гусева

Длительность игры – 45 минут.

Плюс 15 минут – беседа с мамами, ответы на вопросы.

Обязательна предварительная запись – 89600577505 (WhatsApp)

Отзыв одной из мам, закончивших курс «Я играю с малышом»: «Очень хочу с вами поделиться только что случившейся ситуацией и поблагодарить!

Айгуль в последнее время капризничает много (зубки). И конфеты стали утешением. Она их выпрашивает («еще», «еще»), собирает («о, много!»), везде с собой носит (даже на днях на «музыке» из рук не выпускала...). При этом не ест (редко очень). В общем, и сегодня с капризом: «кофеты, кофеты»... И тут вдруг меня осенило: буду давать ей вырезанные из бумаги. Думала, не прокатит. Так уж, скорее, от отчаянья. И получилось! И слезы прошли, и дружно поиграли, повесилились. И в «кто там?», и в кулачках, и в коробках прятали, и цвета проговаривали. Считать и угощать пока не получилось (не отдает). И потом еще с взаимным удовольствием порисавали. Сейчас вот мирно уснула с коробкой с «конфетами» в руках!

Во мне, если честно, изначально был скепсис по отношению к бумажным вариантам всего. Сегодня он окончательно исчез.

Спасибо Вам и Ольге Николаевне!»

Занятия проходят в рамках реализации проекта «Лучшее - беременным» при использовании гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов, а также проекта «ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ - 16», реализуемого с использованием гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества.

24.04.2023 г.