Программа «Спаси жизнь»

Спаси Жизнь

Автономная некоммерческая организация «Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» является участником общероссийской благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси Жизнь».

Программа реализуется с января 2015 года. На 1 сентября 2019 года в программе участвуют специалисты в 98 городах России и Белоруссии. Цель программы – помочь кризисной беременной сохранить беременность посредством предоставления ей информации о процедуре аборта, его последствиях, оказания женщине психологической и иной помощи. Программа реализуется АНО «ЗА ЖИЗНЬ!» при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ (МП). В рамках программы участники получают от организаторов следующую помощь:

  • благотворительную помощь СОНКО, работающим с кризисными беременными;
  • информационную и методическую поддержку участников программы;
  • обеспечение раздаточными и наглядными материалами участников программы;
  • обучение посредством семинаров, тренингов и вебинаров.

Каждый месяц работы программы – это 150-200 спасенных от смерти детей!

АНО «Центр защиты материнства «Умиление» участвует в программе с января 2015 года. В настоящее время консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора осуществляется на базе роддома №1 г. Казани (для кризисных беременных из ЖК №1, №3 и №5), в ЖК Спасской ЦРБ и в ЖК Альметьвской ДГБЦ с ПЦ. За 4 года и 8 месяцев работы по программе «Спаси Жизнь» в Татарстане спасено 92 малыша. А за все время работы организации - 121 малышей.

Беременным женщинам, сохранившим беременность, в случае необходимости оказывается материальная помощь. По вопросам расширения программы в Татарстане обращайтесь по телефону: 89872200360.

Реквизиты для пожертвований по ссылке.

02.09.2019 г.