Центр защиты материнства «Умиление» принял участие в открытии сезона сельскохозяйственных ярмарок

15 сентября в Татарстане открылся сезон традиционных сельскохозяйственных ярмарок. В Агропромышленном парке в этот день проходила сельскохозяйственная ярмарка и выставка «День садовода–2018». Выставочные площадки посетили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, глава Администрации Советского района г. Рустем Гафаров Казани и другие гости.

Наш Центр в этот день в Агропромпарке провел очередную благотворительная акцию «Корзина малыша». В ходе акции осуществлялся сбор денежных средств, продуктовой и иной помощи для подопечных Социального дома «Колыбель», ставшего приютом для мам с детьми и беременных женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Волонтеры предлагали посетителям Агропарка приобрести для нуждающихся продукты питания и предметы первой необходимости, поучаствовать в благотворительной ярмарке изделий ручной работы и пожертвовать деньги семьям, испытывающим финансовые трудности. За день силами неравнодушных казанцев удалось собрать 3504 рубля наличными, а также продуктовую и вещевую помощь на 8848 рублей. Благодарим волонтерскую организацию КИУ им. Тимирясова и Администрацию Советского района г. Казани за помощь в проведении акции.

Фото: Рената Исхакова

15.09.2018 г.