В женской консультации Альметьевска прошла встреча с беременными

21 ноября в женской консультации города Альметьевска прошло занятие для беременных женщин. Занятие провели координатор Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление» в Альметьевске Елена Маслова и психолог Центра Зинаида Макарова. Лекторы поздравили будущих мам с наступающим Днем матери. Зинаида Макарова побеседовала с женщинами о материнстве, об эмоциях новорожденных детей, о переживаниях мам во время беременности и после родов. Беседа проходила с использованием тренинговых систем.

Координатор Центра «Умиление» Елена Маслова по просьбам аудитории провела мастер-класс по пеленанию малышей, по уходу за ними, ответила на интересующие вопросы.

Занятие проводилось в рамках проекта «Школа будущих родителей». Регулярные занятия в школе проходят благодаря Региональной программе поддержки рождаемости «Татарстан за жизнь», реализующейся на средства Фонда президентских грантов. Благодарим за сотрудничество администрацию женской консультации и штатного психолога Хабибуллину Гульшат Ульфатовну.

23.11.2019 г.