Второй форум «Мама-пчелка» в Казани

Мама-пчелка

24 сентября в 10.00 в КЦ «Московский» (ул. Ак. Королева д.47) пройдет Форум «Мама-пчелка». Форум «Мама-пчелка» - это уникальный проект, который помогает мамам и всем освободиться от неудовлетворенности финансами, каждодневной «рутины», однообразия дел, настроений и показать новые возможности: радостного интересного любимого дела, возможности общения с единомышленниками, хорошего настроения от чувства своей значимости.

К участию приглашаются жители Казани и республики Татарстан разных возрастов, желающие совмещать свой каждодневный труд с интересной профессией или построением собственного бизнеса.

Организаторы и приглашенные гости помогут участникам найти свое призвание, поставить цели, наметить планы по их реализации, проработать страхи, которые мешают воплощению идей в жизнь.

Спикеры Форума поделятся опытом ведения предпринимательской деятельности, расскажут о путях преодоления трудностей и преград, с которыми они сталкивались на старте.

На Форуме будут освещены вопросы удаленной работы и частичной занятности, предпринимательства, общественной и благотворительной деятельности. Форум «Мама-пчелка» проходит в разных регионах России. Организатором выступает Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края». Поддержку проекту оказывают Фонд президентских грантов и партия «Единая Россия» в Пермском крае. В Казани соорганизатором является Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление».

Первый форум «Мама-пчелка», проведенный в Казани в мае 2019 года, собрал 70 женщин разного возраста. Молодым и многодетным мамам рассказали, как можно преодолеть финансовые трудности, освободиться от каждодневной рутины, открыть новые возможности, обрести единомышленников и друзей.

К участию в сентябрьском форуме организаторы приглашают также инициативных пап, студентов, для которых также актуален вопрос совмещения различных видов деятельности.

Форум начнется 24 сентября в 10.00, завершится в 14.00.

Участие бесплатное.

Регистрация в группе vk.com/mama_pchelka_kazan или по телефону +9600384913.

18.09.2019 г.